В субботу в Петербурге пройдет праздник красоты
Финал Национального конкурса "Мисс Россия-2010" пройдет в Петербурге 12 декабря.В результате кастингов определились 20 финалисток. Победительница финала отправится в Москву и получит шанс завоевать престижный титул, главный приз конкурса 100 тысяч долларов и обучение в одном из ведущих вузов России.
Финал отборочного тура в Петербурге, по замыслу организаторов, должен стать одним из самых ярких событий этой зимы. Национальный конкурс "Мисс Россия" отличается от других конкурсов красоты и имеет свои стандарты – это не только конкурс, но и всегда яркое шоу, в котором принимают участие звезды эстрады и кино.
Финал отборочного тура в Петербурге, по замыслу организаторов, должен стать одним из самых ярких событий этой зимы. Национальный конкурс "Мисс Россия" отличается от других конкурсов красоты и имеет свои стандарты – это не только конкурс, но и всегда яркое шоу, в котором принимают участие звезды эстрады и кино.
Участницам предстоит продемонстрировать все, чему они научились за время подготовки к конкурсу с известным fashion-режиссерами, фотографами и стилистами и ответить на каверзные вопросы жюри. Все финалистки получат новые знания и подарки от спонсоров, а самые успешные участницы станут профессиональными моделями. Победительница финала, которая очарует членов жюри своими обаянием, красотой, стремлением к самосовершенствованию, добротой и желанием изменить мир к лучшему, отправится в столицу и будет бороться за право обладать титулом «Мисс Россия 2010».
В состав жюри, которое и определит самую лучшую девушку, войдут профессионалы в области моды и стиля, деятели искусства и культуры и представители бизнеса: Сергей МИГИЦКО (народный артист России), Сергей СОЛОВЬЕВ (режиссер), Артем БАЛАЕВ (Модный Десант), Надежда КОЖЕВНИКОВА (журнал ELLE), Борис ПИОТРОВСКИЙ (Эрмитаж) и многие другие.
Другие материалы
Новости
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
18.10.2026
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Новости
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
19.06.2026
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
Новости
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
11.06.2026
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новости
Знак «Родившемуся в Петербурге» будут вручать и приезжим
09.06.2026
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС