В вестибюле станции метро «Сенная площадь» поймали карманника
26 апреля 2012 года. Оперативниками петербургского угрозыска на входе в вестибюль станции метро «Сенная площадь» задержан неработающий гражданин, укравший кошелек у одной из пассажирок, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.
25 апреля 2012 года в 18.50 у дома 2 по Сенной площади в Санкт-Петербурге, у входа в вестибюль станции метро, 36-летний неработающий мужчина (ранее дважды судимый, в СПб и ЛО не зарегистрирован), совершил кражу кошелька с 5730 рублями из сумки у 29-летней гражданки.
Его задержала опергруппа6-го отдела оперативно-розыскной части №2 (уголовного розыска) ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на месте происшествия.
Похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС