Власти Москвы запретили продажу алкоголя на майские праздники
Купить пиво и другие напитки нельзя будет в местах проведения массовых мероприятий и расположенных рядом магазинах.
Видно для того чтобы праздники остались в памяти москвичей и гостей города на долго, столичные власти решили ограничить продажу алкоголя в местах проведения массовых мероприятий и расположенных рядом магазинах. Сообщение о запрете опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.
— На майские праздники в столице ограничат продажу алкоголя. 1, 8 и 9 мая в местах проведения массовых мероприятий и расположенных рядом магазинах временно запретят торговлю крепкими спиртными и слабоалкогольными напитками, в том числе пивом в любой емкости. Кроме того, под ограничения попадут прохладительные напитки в стеклянной таре, — говорится в сообщении мэрии.
Как сообщало ранее ИА «Ньюс», в этом году россиянам предстоит отдыхать три дня на Первомай — с 29 апреля по 1 мая включительно, и на День Победы четыре дня — с 6 по 9 мая.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов