Второго беглеца вернули в психоневрологический интернат

03.10.2013
Второго беглеца вернули в психоневрологический интернат

 

3 октября 2013 года. Установлено местонахождение второго пациента, сбежавшего из психоневрологического интерната 2 октября 2013 года в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.

 

Ранее сообщалось, что в полицию поступило заявление от санитарки данного медицинского учреждения о том, что ночью 35-летний пациент угрожал ей кухонным ножом, подкрепляя свои действия словесными угрозами. После этого он забрал ключи от выхода и скрылся в неизвестном направлении вместе с еще одним пациентом, 59-летним мужчиной. Уже вечером в результате комплекса розыскных мероприятий и оперативных действий сотрудников полиции пациента, угрожавшего работнице ножом, удалось вычислить и задержать.

 

В настоящий момент известно, что местонахождение второго пациента также установлено. Сейчас он находится под наблюдением в психоневрологическом интернате.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим