За хранение героина задержаны мужчина и две женщины

09.02.2012
За хранение героина задержаны мужчина и две женщины

 

 

9 февраля 2012 года. За прошедшие сутки сотрудниками полиции были задержаны трое неработающих жителей Петербурга. Всего у них изъято более 15 граммов героина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

 

Около половины первого ночи у дома №9 по улице Тамбасова опергруппой УМВД по Красносельскому району задержан ранее судимый 38-летний неработающий мужчина. У него изъято 3,34 грамма героина.

 

Через несколько часов, в районе пяти утра, у дома №14 по Пискаревскому проспекту наряд ППСП УМВД по Калининскому району задержал ранее судимую 33-летняя неработающую женщину. У нее было изъято 2,807 грамма героина.

 

В обоих случаях возбуждены уголовные дела по статье 228 часть 2 УК РФ – незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере.

 

Днем, около половины четвертого, в Колпино у дома №42 по улице Павловской за покушение на сбыт 9,56 граммов героина задержана 33-летняя неработающая. В ее случае уголовное дело заведено по статьям 30 часть 3 и 228.1 часть 1 УК РФ – покушение на сбыт наркотиков.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим