Завершено расследование уголовного дела о попытке убийства сотрудника вневедомственной охраны
23 сентября 2011 года. Расследование дела 19-летнего Камрана Агаева завершено. Неработающий уроженец Азербайджана обвиняется по двум статьям — покушение на убийство и угроза убийством. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Санкт-Петербурга.
Как сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу, инцидент произошел вечером 24 июля. По версии следствия, находясь у дома 27/1 по проспекту Художников, у Агаева возник конфликт с 34-летним сотрудником ОВО УВД по Приморскому району, произошедший из-за замечания последнего по поводу неправильно припаркованного автомобиля «ВАЗ-2106», принадлежащего обвиняемому.
В ходе конфликта молодой человек нанес стражу порядка удар ножом в область головы. Кроме того, Агаев угрожал убийством жене потерпевшего, которая пыталась пресечь преступные действия злоумышленника. Затем правонарушитель сел в автомобиль, сбил потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия.
Уголовное дело в отношении Агаева направлено прокурору.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов