Житель Ленобласти зарезал двухлетнего сына
После убийства он нанес раны себе
В городе Кириши Ленинградской области отец убил ножом двухлетнего мальчика. По предварительным данным, сыноубийцу толкнула на злодеяние ревность и ненависть к матери ребенка, с которой мужчина жил в гражданском браке.
Смертельные ранения малышу житель Киришей нанес, находясь дома. Затем он изрезал себя, вынес ребенка из дома, обратился к патрулю полиции.
Ребенка привезли в больницу уже мертвым. Убийца в реанимации. Областной Следком сообщил, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». На месте работала следственно-оперативная группа с участием эксперта и сотрудников полиции.
«Принимаются меры к выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления», — прокомментировала пресс-служба регионального управления СКР.
Другие материалы
Олегу Фадеенко вменяют взятку в 6 млн рублей
Акция Водоканала пройдет до конца декабря
Специалист признана виновной в хищении более 6 млн бюджетных рублей
Инцидент произошел в продуктовом магазине на проспекте Наставников