Житель Ленобласти зарезал двухлетнего сына

После убийства он нанес раны себе

14.01.2023
Житель Ленобласти зарезал двухлетнего сына
Фото: СУ СКР по Ленобласти

В городе Кириши Ленинградской области отец убил ножом двухлетнего мальчика.  По предварительным данным, сыноубийцу толкнула на злодеяние ревность и ненависть к матери ребенка, с которой мужчина жил в гражданском браке.

Смертельные ранения малышу житель Киришей нанес, находясь дома. Затем он изрезал себя, вынес ребенка из дома, обратился к патрулю полиции.

Ребенка привезли в больницу уже мертвым. Убийца в реанимации. Областной Следком сообщил, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». На месте работала следственно-оперативная группа с участием эксперта и сотрудников полиции.

«Принимаются меры к выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления», — прокомментировала пресс-служба регионального управления СКР.

Другие материалы

Новости Издевательство над ребенком в Гатчине привлекло внимание Бастрыкина

СК: подозреваемый систематически связывал шестилетнего мальчика скотчем

19.12.2025
19.12.2025
Издевательство над ребенком в Гатчине привлекло внимание Бастрыкина
Новости Во Всеволожске мать ждет суд за оставление младенца в подъезде

Ребенка в коробке нашли жильцы дома

19.12.2025
19.12.2025
Во Всеволожске мать ждет суд за оставление младенца в подъезде
Новости Слесарь «Метростроя» упал в шахту на станции «Юго-Западная»

У рабочего сочетанная тяжелая травма

19.12.2025
19.12.2025
Слесарь «Метростроя» упал в шахту на станции «Юго-Западная»
Новости Больнице пришлось вернуть петербурженке 143 000 рублей

Столько стоило двухнедельное лечение плеча в отделении травматологии

19.12.2025
19.12.2025
Больнице пришлось вернуть петербурженке 143 000 рублей