В пользу детей проводится петербургская акция «Доброе сердце»
Средства от продажи пойдут на поддержку онкобольных и воспитанников детдомов
В ноябре в ресторанах ТОКИО-CITY проходит акция «Доброе сердце» в пользу подопечных благотворительной организации «Умка».
На протяжении этого месяца посетители могут приобрести в ресторанах орешки со сгущенкой за 89 рублей.
Все средства, собранные от продажи, будут направлены на поддержку маленьких пациентов онкологических отделений больниц, семей с детьми-инвалидами и воспитанников коррекционных детских домов, которым помогает «Умка». За 21 год своей деятельности организация оказала поддержку тысячам нуждающихся.
Присоединяйтесь к акции. Давайте объединим усилия и совершим доброе дело.
Другие материалы
Выставка пройдет с 25 июля по 8 августа
Илья Черкасов: «Это и художественное явление, и культурные и политические связи»
На петербургской сцене выступят искуснейшие российские исполнители фламенко
В мюзикле участвуют лучшие танцоры танго нашей страны