Активист «Другой России» бросил листовки в лицо Чубайсу
Инцидент произошел на сессии Гайдаровского форума.
17 января — ИА «News». Активист «Другой России» разбросал листы бумаги перед главой «Роснано» Анатолием Чубайсом на сессии Гайдаровского форума.
На опубликованных кадрах видно, как к Чубайсу подбегает молодой человек в черной куртке. Разбросав бумаги, мужчина попытался обратиться к залу, однако подоспевшие охранники вывели его и вскоре передали сотрудникам полиции.
Сам Чубайс пожурил активиста «в недоработке» своей акции, вспомнив, что как «в былые годы забрасывали бутылками с кефиром».
— Что-то недобросил молодой человек, как-то недоработал. Как-то слабоват у нас левый протест стал, — отметил Чубайс, обещав изучить содержимое разбросанных листков.
На Гайдаровском форуме Чубайсу в лицо бросили листовки. «Как-то слабоват у нас левый протест стал, помню в былые годы забрасывали бутылками с кефиром», — отреагировал Чубайсhttps://t.co/mF2vued02a pic.twitter.com/jt94vXQLge
— РБК (@ru_rbc) 17 января 2018 г.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году