Американские сенаторы анонсировали полномасштабные санкции против России
Ранее власти США внесли в «список Магнитского» главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина.
Представитель Республиканской партии США Джон Маккейн, а также демократы Бен Кардин и Роберт Менендес анонсировали введение в ближайшее время «полномасштабных» санкций в отношении России, передает Reuters.
По данным агентства, ужесточение экономических мер против Кремля связано с кибератаками, которые, как уверены сенаторы, повлияли на ход выборов американского президента.
Накануне США внесли в санкционный «список Магнитского» главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина.
В список также попали депутат Госдумы РФ Андрей Луговой и предприниматель Дмитрий Ковтун, которых власти Великобритании подозревают в причастности к убийству бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году