Байкер Хирург отказался извиняться перед режиссером Райкиным
Лидер мотоклуба «Ночные Волки» резко отреагировал на заявления Райкина о том, что власти пытаются давить на искусство.
Лидер мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» Залдостанов отказался извиняться перед режиссером Константином Райкиным, который раскритиковал власти за давление на искусство, сообщает ТАСС. После резкого выступления режиссера Хирург заявил, что такие «райкины» хотят превратить страну в «сточную канаву».
— Я сказал: от своих слов я не отказываюсь, еще раз подтверждаю свои слова. Но есть одно но, прошу фамилию Райкина писать с большой буквы, он этого достоин, он действительно хороший режиссер. Но у меня есть своя позиция, и не надо требовать от меня невозможного. Я от нее не откажусь, — сказал Залдостанов.
Напомним, ранее пресс-секратарь президента России Дмитрий Песков заявил, что надеется на то, что Хирург принесет режиссеру свои извинения.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году