Депутат Госдумы рассказал о попытках Эрдогана встретиться с Путиным

Леонид Калашников считает, что турецким политическим деятелям даже не стоит надеяться на встречу с руководством России.

31.01.2016
Депутат Госдумы рассказал о попытках Эрдогана встретиться с Путиным

В воскресенье, 31 января, первый заместитель главы международного комитета Госдумы Леонид Калашников заявил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ищет встречи с российским лидером Владимиром Путиным, а потому и заявляет о новом нарушении воздушной границы.

— Видимо, Эрдоган никак не может добиться встречи с Путиным, вот и пытается использовать всякие возможности. Чтобы они (турки) не заявляли, сейчас уже в их добрую волю никто не поверит, — отметил Калашников.

Кроме того он добавил, что туркам можно не надеяться на встречу с российскими властями из-за убийства наших летчиков, которых затем добили на земле.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025