Екатерина Гордон объявила о намерении баллотироваться в президенты России

По словам журналиста, она, вероятно, будет единственным кандидатом, не согласованным с администрацией главы государства.

30.10.2017
Екатерина Гордон объявила о намерении баллотироваться в президенты России

30 октября – ИА «Ньюс». Журналист Екатерина Гордон объявила, что будет участвовать в президентских выборах 2018 года.

— Меня зовут Екатерина Гордон, мне тридцать семь лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента, — сказала телеведущая.

Отметим, что Гордон назвала основной идеей своей программы защиту прав женщин и детей, подчеркнув, что имеет многолетний опыт в этой сфере. По словам журналиста, она подтвердит искренность своих слов исключительно делом, так как не родилась с серебряной ложкой во рту.

Екатерина Гордон объявила о намерении баллотироваться в президенты Россииplay

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025