ФСБ не нашла угрозы убийством Касьянову в Instagram Кадырова
Правоохранительные структуры посчитали, что видео с Касьяновым в прицеле снайперской винтовки не представляет никакой угрозы здоровью.
В воскресенье, 13 марта, оппозиционный политик Михаил Касьянов заявил, что получил ответ от ФСБ на заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова.
Ранее чеченский лидер опубликовал в своем Instagram видео, где бывший премьер-министр России находился в перекрестии снайперской винтовки.
— Ответ Федеральной службы безопасности Российской Федерации на заявление об этих действиях Кадырова предельно прост: «УКАЗАННАЯ ЗАПИСЬ НЕ СОДЕРЖИТ ПРИЗНАКОВ КАКИХ-ЛИБО ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ», — написал Касьянов в своем facebook.
Также политик отметил, что руководители ФСБ и президент России Владимир Путин, по всей видимости, с одобрением относятся к этим способам политической борьбы. Кроме того, председатель демократической коалиции ПАРНАС предположил, что в скором времени российский лидер назначит Кадырова вице-премьером России и руководителем Северо-Кавказского федерального округа.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году