Интересное о телефонах Vertu

Пожалуй каждый знает то, что телефоны Vertu являются показателем статуса, достатка и имеют огромную стоимость.

13.03.2014
Интересное о телефонах Vertu

Но не многие знают то, что телефоны данной марки являются дочерним производством Nokia. Несмотря на это производят их именно в Англии. А вот ремонт vertu можно осуществить в сервисном центре любого большого города.

Удивительным считается то, что Верту и большинство их комплектующих есть результатом ручной работы, что и формирует столь высокую стоимость. Кроме большой цены данные телефоны также считаются настоящим произведением искусства. В процессе изготовления каждой отдельной модели используются самые качественные и дорогие материалы, а также драгоценные металлы, многие из которых являются редкостными.

Можно сказать, что приобрести такой аппарат себе может позволить далеко не каждый среднестатистический гражданин нашей страны. Но многие и не стремятся купить оригинальный Верту, так как вполне могут наслаждаться приобретенной копией данного устройства. Чаще всего, внешне подделку практически не отличить от оригинальной модели, что и делает их столь популярными. Но качество, конечно же, оставляет желать лучшего, так как с качеством оригинального телефона Верту не сравнится даже самая качественная и надежная копия. А в таком случае сдавать в ремонт vertu не оригинального производства владелец рискует очень часто, так как никто не дает гарантии на отменную работу поддельного аппарата.

Если говорить о стоимости оригинальных Верту, то она достигает порядка нескольких тысяч долларов. При этом следует отметить, что основные функции не слишком сильно отличаются от обычных аппаратов, имеющих среднюю стоимость. Первый Верту, оснащенный сенсорным экраном, был произведен еще в 2011 году. Без сомнений, они отличаются высоким качеством и надежностью в эксплуатации.

И если вам и понадобится когда-то ремонт Верту в Москве либо другом городе, тогда это будет самый крайний случай и скорей всего по вашей вине. Что касается поломки данного телефона, то все же иногда она может случиться. Чаще всего это неисправности, которые возникают в процессе эксплуатации. Заключаться они могут в трещине дисплея при падении, неисправностью разъема для зарядки, а также других проблемах, которые в большинстве случаев связаны с небрежным обращением с аппаратом.

Можно сказать, что сам бренд Vertu считается популярным именем известным во всем мире. Под этой маркой выпускаются также оригинальные игрушки, имеющие высокую стоимость.

Другие материалы

Новости Госдума обезличенно покажет контроль доходов депутатов

Имущество и заработки парламентариев останутся тайной для населения

30.06.2023
30.06.2023
Госдума обезличенно покажет контроль доходов депутатов