Красноярский депутат Сенченко опроверг информацию об извинениях перед Кадыровым
Ранее о том, что депутат принес извинения главе Чечни, сообщили чеченские журналисты.
Красноярский депутат Константин Сенченко уверяет, что не извинялся перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Как сообщают СМИ, Сенченко предполагает, что его звонок, в котором он якобы раскаивается в резких высказываниях в отношении Кадырова, скорее всего, сочинили чеченские журналисты, а запись его голоса могла быть смонтирована из частной беседы.
Один из телеканалов республики накануне сообщил о том, что депутат просит прощения у Кадырова и объясняет свой выпад против него «сложным эмоциональным состоянием».
Напомним, ранее Сенченко опубликовал в своем Facebook пост, в котором назвал Рамзана Кадырова «позором России». Таким образом депутат ответил на заявление главы Чечни о том, что члены несистемной оппозиции являются «врагами народа».
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году