Кремль намерен посмотреть видеозапись Кадырова с Касьяновым в «снайперском прицеле»

Пресс-секретарь российского президента обещал посмотреть скандальную видеозапись.

01.02.2016
Кремль намерен посмотреть видеозапись Кадырова с Касьяновым в «снайперском прицеле»

В Кремле не следят за Instagram лидера Чечни Рамзана Кадырова, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Песков воздержался от комментариев по поводу появившейся у Кадырова на странице видеозаписи, на которой лидеры оппозиционной партии «Парнас» Михаил Касьянов и Владимир Кара-Мурза взяты в оптический прицел.

— Мы не следим за инстаграмом Кадырова, поэтому я ничего вам не могу сказать по этому вопросу, — сказал он, пояснив, что неправильно «говорить что-либо, не посмотрев» видеозапись.

— Мы посмотрим, о чем идет речь, — пообещал Песков.

Напомним, ранее Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети видео с Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Ролик сопровождается комментарием «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». В комментарии к видео Кадыров написал «Кто не понял, тот поймет». Оппозиционеры, в свою очередь, расценили видео как подстрекательство к убийству.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025