Лавров: Трамп подтвердил, что хочет наладить отношения с Россией

Глава МИД РФ подчеркнул, что российская сторона готова работать с Вашингтоном над восстановлением двусторонних отношений.

17.04.2017
Лавров: Трамп подтвердил, что хочет наладить отношения с Россией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Кремль будет ориентироваться на слова президента США Дональда Трампа о желании наладить отношения с Москвой, сообщает РИА «Новости».

— Будем ориентироваться на то, что в очередной раз подтвердил президент Дональд Трамп, а не на слова его помощника, а президент подтвердил то, что он хочет наладить отношения с Российской Федерацией, — сказал Лавров.

Кроме того, глава МИД РФ отметил, что российская сторона готова работать с Вашингтоном над восстановлением двусторонних отношений.

Ранее ИА «Ньюс» писал о том, что помощник Трампа обвинил Россию в ведении «подрывной деятельности» в Европе.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025