На размещение комитетов Госдумы в Троекуровских палатах потратят 800 млн рублей
В палатах боярина Троекурова на Охотном ряду, пустующих с 1992 года, планируется разместить 43 депутатских кабинета на сто рабочих мест, а также 10 приемных и зал заседаний на 24 места.
4 февраля — ИА News. Столичные власти выделили порядка 800 млн рублей на реконструкцию дворцовых палат боярина Троекурова на Охотном ряду в Москве, в которых разместят два комитета Госдумы РФ.
Как пишет «Коммерсант», в палатах, пустующих с 1992 года, планируется разместить 43 депутатских кабинета на сто рабочих мест, а также 10 приемных и зал заседаний на 24 места.
Со зданием Госдумы палаты Троекурова соединит надземный переход, а площадь находящегося в аварийном состоянии здания увеличат на 800 квадратных метров.
Фото: pixabay.com
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году