Навального задержали в подъезде дома за попытку пойти на митинг против коррупции

О задержании оппозиционера сообщила его супруга Юлия Навальная.

12.06.2017
Навального задержали в подъезде дома за попытку пойти на митинг против коррупции

Оппозиционного политика Алексея Навального задержали в подъезде дома за попытку пойти на митинг против коррупции, который должен был состояться на Тверской улице.

— Привет. Это Юлия Навальная. Всех с праздником. Алексея задержали в подъезде дома. Он просил передать, что планы не меняются: Тверская, — написала супруга оппозиционера в twitter.

Тем временем пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш отмечает в своем микроблоге, что в офисе Фонда борьбы с коррупцией выключили электричество.

ИА «Ньюс» напоминает, что митинг против коррупции проходит на Тверской улице Москвы с двух часов дня. Мэрия столицы разрешила протестующим гулять по пешеходной артерии города, однако за демонстрацию плакатов и выкрики лозунгов правоохранители будут задерживать.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025