Назарбаев высоко оценил добрые личные отношения с Путиным
Лидер Казахстана пожелал своему российскому коллеге крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов.
23 октября – ИА «Ньюс». Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил российского лидера Владимира Путина с 25-летием установления дипломатических отношений между странами.
По словам Назарбаева, межгосударственные отношения развиваются в «полном соответствии с положениями и духом» договора о добрососедстве и союзничестве от 11 ноября 2013 года.
— Я высоко оцениваю и добрые личные отношения, сложившиеся между нами. При этом важно, что курс на дальнейшее укрепление нашего сотрудничества пользуется самой широкой поддержкой народов двух наших государств, — сказал лидер Казахстана.
Также он пожелал Путину крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов, а народу России — процветания и благополучия.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году