October Beer Festival-2015 прошел в Петербурге
В минувшую субботу на пивоварне компании «Балтика» в Петербурге состоялся Oсtober Beer Festival-2015.
24 октября всех пришедших на пивоварню компании в Петербурге ждал настоящий праздник в лучших фестивальных традициях. На входе для гостей был заготовлен подарок от радушного хозяина фестиваля – популярного пива Holsten: специально к Oсtober Beer Festival-2015 была оборудована баварская фотозона, где каждый желающий мог сделать фото на память и оседлать уникальный фестивальный бочко-байк.
Гостям фестиваля предстояло отправиться в увлекательное квест-путешествие по производству «Балтики». Вместе с экспертами компании они прошли сквозь лабиринты и вместе нашли путь к самому сердцу пивоварни, в ходе путешествия узнали о секретах производства янтарного напитка, который на родине самого большого пивного фестиваля давно стал не только символом, но и особой национальной ценностью, артефактом культуры со своей многовековой историей.
По завершению основной программы каждый из гостей стал участником традиционного фестивального шествия, финальной точной которого стал дегустационный зал.
— Учитывая лучший мировой опыт, эксперты «Балтики» создают множество самых популярных сортов, традиционных как для Германии, так и для России. На Oсtober Beer Festival-2015 нам было важно рассказать гостям, что пиво имеет богатые традиции в европейской культуре, познакомить посетителей завода «Балтика» в Санкт-Петербурге с особенностями производства и дегустации различных сортов пенного напитка. Думаю, нам это удалось, — говорит руководитель группы внутренних коммуникаций и экскурсионной деятельности Наталья Бреусенко.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году

