Песков намекнул на ответные санкции в отношении Украины
По словам пресс-секретаря президента России, в Кремле не забывают о принципе взаимности.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил введения ответных санкции в отношении Украины, сообщает РИА «Новости». По его словам, в Кремле не забывают о принципе взаимности. Тем не менее, государственный деятель подчеркнул, что пока не готов сделать заявление о возможных ответных мерах.
— Пока не готов вам сказать. На Украине не так много каких-то мощных информационных ресурсов и пользующихся в русскоязычном пространстве популярностью медиаресурсов. Но, в тоже время, разумеется, мы весьма внимательно отслеживаем ситуацию и, конечно, не забываем о принципе взаимности, — сказал Песков.
ИА «Ньюс» напоминает, что 16 мая Украина запретила использование российских социальных сетей и ведущих новостных ресурсов на своей территории. В «черный список» Киева попали «Вконтакте», «Одноклассники», Яндекс», «Мэйл.ру».
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году