Песков оценил шансы Путина на выборах

По словам пресс-секретаря президента России, тот уровень поддержки народа, который есть у главы государства, недоступен для остальных кандидатов.

07.12.2017
Песков оценил шансы Путина на выборах

7 декабря — ИА «Ньюс». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Владимира Путина самым сильным кандидатом на выборах 2018 года, сообщает РИА «Новости».

— Да, Путин — самый сильный кандидат. Помимо него будут и другие кандидаты, но шансов, конечно, больше всего у Путина. Тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов, — сказал Песков.

Напомним, ранее Песков ответил о предвыборном штабе главы государства. По его словам, пока неизвестно, кто его возглавит. Тем не менее, пресс-секретарь подчеркнул, что у Путина уже имеется серьезная программа, которая будет озвучена чуть позже.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025