Песков призвал не связывать задержание Улюкаева с изменениями в экономической политике
Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что вопросы стратегического развития страны «так или иначе находятся в компетенции главы государства».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не связывать задержание экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева с изменением экономического курса страны, сообщает РИА «Новости».
— Вряд ли задержание господина Улюкаева может как-то ассоциироваться с изменениями в экономической политике, — сказал Песков, подчеркнув, что все вопросы стратегического развития, так или иначе, находятся в компетенции главы государства.
— Господин Улюкаев обвиняется в получении взятки, то есть в коррупции, признать его виновным может только суд, но действия ведутся в рамках целенаправленной политики по борьбе с коррупцией, — добавил пресс-секретарь президента России.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году