Правительство не против законопроекта, по которому отпуск в России оплачивает работодатель

Авторами законопроекта выступили глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский и заместитель председателя этого комитета Игорь Чернышев.

19.10.2015
Правительство не против законопроекта, по которому отпуск в России оплачивает работодатель

Правительство России поддержало законопроект, по которому работодатели оплачивают отдых сотрудников и их семей в России в обмен на налоговые льготы, сообщается на сайте Госдумы.

Кабинет министров предлагает внести в законопроект несколько изменений – ограничить расходы на оплату отдыха сотрудников, чтобы они не превышали 6% от расходов на оплату труда.

— Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект с учетом изложенных замечаний, — говорится в документе, размещенном на сайте Госдумы.

Авторами законопроекта выступили глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский и заместитель председателя этого комитета Игорь Чернышев.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025