Программа «Бизнес — для меня!» продолжает поддерживать будущих бизнеспенов

Объявлен набор бизнес проектов и бизнес идей для участия в тренинг-интенсиве.

09.04.2015
Программа «Бизнес — для меня!» продолжает поддерживать будущих бизнеспенов

— Если у вас есть только идея или уже готовый бизнес-проект, примите участие в образовательной городской программе «Бизнес – для меня!», — говорят создатели программы.


Образовательный интенсив стартует 11 апреля и пройдет в течение пяти дней по выходным. Полезная информация по новой образовательной программе в режиме нон-стоп. Вы узнаете, как правильно выбрать бизнес-идею и сделать грамотный бизнес-план, зачем нужна маркетинговая стратегия и производственный план.

За короткий срок вы получите максимум полезной для начинающего предпринимателя информации. Вас ждут обучающие лекции и интересные практики. Вы сможете презентовать свои идеи экспертам и успешным предпринимателям, которые подскажут, как реализовать проект.

11 апреля «Генерация и проработка бизнес-идеи»: методы поиска идеи, формирование команды.
12 апреля «Бизнес-моделирование»: знакомство с известными методами построения бизнес-модели. Проектирование собственной и групповой модели бизнеса.
18 апреля «Эффективные инструменты маркетинга»: поиск целевой аудитории, составление уникального ценностного предложения, структура маркетингового плана.
25 апреля «Финансовый менеджмент: расчет основных финансовых показателей проекта»: структурирование доходов и издержек, финансовое прогнозирование, расчеты.
26 апреля «Презентация проекта». Последний день образовательной программы направлен на знакомство с основными инструментами эффективной презентации проекта и отработку этих навыков перед финальной презентацией на конкурсе лучших проектов.

Участники будут разделены по уровню подготовленности и направленности проекта. Этой весной к традиционному курсу мы также добавили «инновационную» программу. В разработке данного курса приняли участие эксперты в области инноваций, венчурных инвестиций и продвижения стартапов.

Участие в интенсиве бесплатное. Регистрация ЗДЕСЬ

Помимо тренингов в апреле и мае пройдет 25 деловых мероприятий как для начинающих, так и для состоявшихся предпринимателей:

— Практические семинары
— Коучинги
— Деловые игры
— Нетворкинг встречи
— Мастер-классы
— Бизнес-завтраки
—  Круглые столы

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025