Путин и Эрдоган обсудили поставку турецких томатов в Россию
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал скорое решение вопроса.
28 сентября – ИА «Ньюс». Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Анкаре обсудили поставку турецких томатов в Россию, сообщает РИА «Новости».
— Говорили о сельхозпродукции. Вы знаете, что есть вопросы, связанные с томатами. Работа ведется. Представителя минсельхоза двух стан и контрольных органов находятся в постоянном контакте, решение близится, — рассказал агентству пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Напомним, встреча между Эрдоганом и Путиным продлилась более 1,5 часов. За это время стороны обсудили не только сельское хозяйство, но и ситуацию в Сирии, а также вопросы строительства газопровода «Турецкий поток» и атомной электростанции «Аккую».
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году