Путин прибудет в Петербург с двухдневным визитом
Уже сегодня президент РФ выступит на пленарном заседании XI съезда Российского союза ректоров в Политехническом университете.
26 апреля — ИА «News». Президент РФ Владимир Путин прибудет сегодня в Петербург с двухдневным рабочим визитом.
Как сообщили в пресс-службе Кремля, в четверг Путин выступит на пленарном заседании XI съезда Российского союза ректоров в Политехническом университете.
Завтра он отправится в Таврический дворец, где проведет встречу с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании.
В этой встрече примут участие спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин.
Также завтра Путин проведет заседание попечительского совета Русского географического общества в штаб-квартире РГО.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году