Путин встретился с президентом Индонезии

Президент России обсудил со своим коллегой Джоко Видодо перспективы наращивания экономического сотрудничества двух стран.

10.11.2014
Путин встретился с президентом Индонезии

Владимир Путин отметил, что отношения между РФ и Индонезией носят партнерский характер и опираются на прочные традиции дружбы, сообщает пресс-служба президента России.

— У нас налажен хороший политический диалог, развивается экономика. Есть некоторые сбои в начале этого года, мне кажется, в основе лежат общие причины состояния мировой экономики, — сказал Путин.

В свою очередь президент Индонезии Джоко Видодо поблагодарил российскую сторону за присутствие на инаугурации президента Индонезии и пригласил Россию инвестировать в электростанции, инфраструктуру, железные дороги и плотины Индионезии.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025