Секрет успеха Nokia

В нынешнее время, скорее всего, нет человека, который бы не знал и не слышал, что такое Nokia. Ведь, Nokia - самая крутая и известная компания в мире, работающая в сфере телекоммуникаций, которая практически из ничего, очень быстро превратилась во всемирную огромную корпорацию, которая отличается беспрецедентными темпами роста на рынке глобальных сетей и мобильной связи.

27.08.2010
Секрет успеха Nokia

Компания Nokia своеобразный «пионер и передовик»  в производстве мобильных телефонов, а точнее крупнейший их производитель. В прошлом, скромная финская фирма, производившая целлюлозно-бумажную продукцию, в данный момент является стремительно растущей компанией, превратившей  мобильный телефон в товар самого массового потребления.

Из маленькой и практически никому не известной компании, nokia стала огромной организацией, имеющей  филиалы в 50 странах,  центры исследований и развития — в 14 странах, размещенных  на четырех континентах и заводы по производству продукции  — в 10 странах, расположенных на трех континентах. В наши дни в этой всемирно-известной и быстроразвивающейся компании работает более 60 000 человек, и Nokia продолжает двигаться огромными семимильными шагами по рынку телекоммуникаций, не смотря на  жесточайшую конкуренцию, не оставляя позиции мирового лидера в сфере телекоммуникаций.

Секретом такого стремительного успеха этой финской компании-производителя является уникальное сочетание мудрой политики распространения, высококачественной продукции и постоянной разработки новых и более усовершенствованных моделей. В наши дни большинство пользователей с удовольствием отдают своё предпочтение именно  телефонам этой компании-производителя, поскольку в этих аппаратах сочетается наличие необходимого функционала, доступной цены и высокого качества сборки и связи.

Вся продукция этой всемирно-известной компании отличается высочайшим  качеством сборки, невероятно обширным функционалом и «гранитной надежностью», а всё это благодаря тому, что компания регулярно изучает мнение потребителей о своей продукции и постоянно ищет пути усовершенствования качества своей продукции. Эксперты этой финской компании-производителя не оставляют без внимания малейшие замечания, пожелания и мнение потребителей, учитывают новейшие разработки и достижения в области теле коммуникации. Оригинальной новинкой стал смартфон nokia C5, сочетающий в себе довольно обширный функционал, «молодёжный» внешний вид и невероятно низкую и доступную цену.

Другие материалы

Новости Госдума обезличенно покажет контроль доходов депутатов

Имущество и заработки парламентариев останутся тайной для населения

30.06.2023
30.06.2023
Госдума обезличенно покажет контроль доходов депутатов