Сенатор США сравнил Путина с боссом мафии и призвал убраться из Украины
Владимир Путин, по словам сенатора Джона Кеннеди, не заслуживает доверия, а контактировать с Кремлем все равно, что вести дела с мафией.
10 июля — ИА News. Американский сенатор Джон Нил Кеннеди сравнил российские власти с мафией и обещал Кремлю новых санкций со стороны США, которые, по его словам, будут жестче, чем раньше.
Такое заявление Кеннеди сделал после визита американской делегации в Россию. Сенатор от штата Луизиана также отметил, что в ходе визита жестко предупредил российских участников встреч, чтобы они даже не думали вмешиваться в выборы в Конгресс США, намеченные на ноябрь этого года.
Президент России Владимир Путин, по его словам, не заслуживает доверия, а контактировать с Кремлем все равно, что вести дела с мафией. Москва должна «убраться из восточной Украины и Крыма», добавил Кеннеди.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году