Сенатор США сравнил Путина с боссом мафии и призвал убраться из Украины

Владимир Путин, по словам сенатора Джона Кеннеди, не заслуживает доверия, а контактировать с Кремлем все равно, что вести дела с мафией.

10.07.2018
Сенатор США сравнил Путина с боссом мафии и призвал убраться из Украины

10 июля — ИА News. Американский сенатор Джон Нил Кеннеди сравнил российские власти с мафией и обещал Кремлю новых санкций со стороны США, которые, по его словам, будут жестче, чем раньше.

Такое заявление Кеннеди сделал после визита американской делегации в Россию. Сенатор от штата Луизиана также отметил, что в ходе визита жестко предупредил российских участников встреч, чтобы они даже не думали вмешиваться в выборы в Конгресс США, намеченные на ноябрь этого года.

Президент России Владимир Путин, по его словам, не заслуживает доверия, а контактировать с Кремлем все равно, что вести дела с мафией. Москва должна «убраться из восточной Украины и Крыма», добавил Кеннеди.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025