Соловьев назвал участников митинга 12 июня «двумя процентами дерьма»

По словам телеведущего, на митинг против коррупции вышли «дети тех, кого борьба с коррупцией взяла за задницу».

14.06.2017
Соловьев назвал участников митинга 12 июня «двумя процентами дерьма»

Телеведущий Владимир Соловьев назвал участников акции против коррупции в Москве 12 июня «детьми коррупционеров» и «двумя процентами дерьма». Об этом он заявил в прямом эфире своей радиопрограммы.

Вышедшие на антикоррупционный митинг подростки, по словам Соловьева, «это дети тех, кого борьба с коррупцией взяла за задницу».

— У кого, наверняка, кто-то из родителей уже сидит либо под условным сроком, у кого образ власти пошатнулся. Раньше они были во власти, а теперь их семьи вылетели, — заявил Соловьев, добавив, что толпа «мажористых придурков» пыталась испортить жителям Москвы праздник 12 июня.

Соловьев считает участников акции «мажорами», поскольку они все были «стильненькие» и держали в руках модные мобильные телефоны.

— Эти два процента дерьма считают, что они здесь — власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?!, — сказал Соловьев. 

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025