Суд в Таиланде приговорил Настю Рыбку к условному сроку
Анастасию Вашукевич судили за организацию нелегальных секс-тренингов в стране.

15 января — ИА News. Анастасию Вашукевич, известную как Настя Рыбка, приговорили к условному сроку и фактическому заключению в девять месяцев, которое она уже отбыла в следственной тюрьме Таиланда.
Рыбку, а также секс-инструктора Александра Кириллова и еще 6 человек власти Таиланда судили за организацию нелегальных секс-тренингов в стране.
Суд Паттайи намерен способствовать скорейшей депортации осужденных на родину — в Россию и Белоруссию.
В начале февраля 2018 года Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер России Сергей Приходько и олигарх Олег Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте последнего в кампании девушек из эскорт-агентств.
ФБК об этом узнал, изучив аккаунт в инстаграме Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году