В программе Киселева суровому Ким Чен Ыну на снимке добавили улыбку

В «Вестях недели» отредактировали снимок рукопожатия главы МИД России Сергея Лаврова и лидера КНДР Ким Чен Ына.

04.06.2018
В программе Киселева суровому Ким Чен Ыну на снимке добавили улыбку

4 июня – ИА News. В программе «Вести недели» на телеканале «Россия 24», которую ведет Дмитрий Киселев, показали отредактированный снимок рукопожатия главы МИД России Сергея Лаврова и лидера КНДР Ким Чен Ына.

На оригинальном снимке, сделанном фотографом Европейского пресс-фотоагентства, лидер КНДР стоит с серьезным лицом, в то время как в программе Киселева Ким Чен Ын улыбается.

Киселев тем временем настаивает, что улыбка Ким Чен Ына на показанном в программе снимке не нарисованная.

— Всегда же фотографируют с высокой скорострельностью объективов. Вот и получаются разные мимические фазы, — говорит он.

Другие материалы

Новости Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат

Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»

28.06.2025
28.06.2025
Петербургский депутат Олег Милюта арестован за колпинский откат
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Каким будет ПМЭФ-2025

Что известно о главном экономическом форуме года

04.05.2025
04.05.2025
Каким будет ПМЭФ-2025