Яровая назвала иск Навального против Путина выпадом против России
По ее мнению, деятельность оппозиционера является «одним большим конфликтом с интересами России и ее граждан».
Депутат Госдумы Ирина Яровая назвала иск главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального к президенту РФ Владимиру Путину заведомо антиконституционной провокацией против России. Деятельность Навального Яровая назвала «одним большим конфликтом с интересами России и ее граждан».
Депутат считает, что на президента России в последние дни идет массированная атак извне, в которой замешаны зарубежные СМИ, а также «наемники» внутри России. По ее словам, «господа обкатывают технологии, которые срабатывали против других стран, однако против России они не сработают».
По ее словам, их не устраивает абсолютная ориентированность главы государства на национальные интересы России, «поэтому и устраивается этот театр абсурда».
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году