Журналист Антон Красовский объявил об участии в выборах мэра Москвы
Красовский будет выдвигаться «как некая альтернатива вообще всему тому, что сейчас происходит» в России и в Москве.
21 мая — ИА «News». Журналист Антон Красовский, входивший в штаб Ксении Собчак на выборах президента РФ 2018 года, будет участвовать в выборах мэра Москвы, намеченных на 9 сентября этого года.
Как рассказал в эфире «Эхо Москвы» сам Красовский, он будет выдвигаться «как некая альтернатива вообще всему тому, что сейчас происходит» в России и в Москве.
— Я буду выдвигаться не против Собянина, не против Яшина, не против Дмитрия Гудкова, не против какого-то человека, который победит на праймериз «Яблока», «Левого фронта» или КПРФ, — заявил он.
Красовский в 2012 году возглавлял штаб миллиардера Михаила Прохорова, который тогда боролся за президентское кресло.
Ранее свое намерение участвовать в выборах мэра столицы озвучивали оппозиционеры Илья Яшин и Дмитрий Гудков, а также действующий мэр Москвы Сергей Собянин.
Другие материалы
Парламентария обвиняют в совместном с главой района получении взятки с «Автодора»
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Договор был принят в 1996 году