Мусоровоз сбил женщину в Адмиралтейском районе

Две смертельные аварии произошли утром в Петербурге

12.11.2024
Мусоровоз сбил женщину в Адмиралтейском районе
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО

Сегодня утром в центре Петербурга произошло два смертельных дорожно-транспортных происшествия. В Центральном и Адмиралтейском районах две женщины погибли под колесами автомобилей.

Первая авария произошла на Литейном проспекте. По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 07:35 около дома № 24 водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил женщину, переходившую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия.

Почти через час водитель мусоровоза насмерть сбил женщину, переходившую дорогу в Адмиралтейском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального полицейского главка. По информации ведомства, авария произошла около 9:20 возле дома № 12 по Дровяному переулку. В результате наезда женщина скончалась на месте происшествия. Полиция проводит проверку обстоятельств инцидента.

Ранее «Курьер-Медиа» писал, что в Петербурге автобус сбил пенсионера на электросамокате. 74-летний мужчина ехал по пешеходному переходу на красный.

Другие материалы

Новости Экс-руководителю администрации округа Купчино оглашен приговор

Бывший чиновник признан виновным в махинациях при покупке концертных билетов

14.03.2025
14.03.2025
Экс-руководителю администрации округа Купчино оглашен приговор
Новости Спасатели снимали со льда рыбаков у поселка Ушково

Это уже второй случай за последние пару дней

14.03.2025
14.03.2025
Спасатели снимали со льда рыбаков у поселка Ушково
Новости В Петербурге на голову ребенку упал магнит от доводчика двери

Следственные органы организовали проверку

14.03.2025
14.03.2025
В Петербурге на голову ребенку упал магнит от доводчика двери
Новости Мужчина получил 200 тысяч за падение у метро «Гражданский проспект»

Суд взыскал компенсацию с ГУП «Петербургский метрополитен»

14.03.2025
14.03.2025
Мужчина получил 200 тысяч за падение у метро «Гражданский проспект»