Пожилой неплательщик в Ленобласти отстреливался от отключения света
Пенсионера из Сарженки привлекут к ответственности за вооруженное хулиганство
В деревне Сарженка Всеволожского района Ленобласти 64-летний мужчина выстрелил в работника коммунальной службы. Как сообщает региональное ГУ МВД, пенсионер применил оружие вчера, 2 ноября, при попытке отключить дом от коммуникаций за долги по ЖКХ.
Тип оружия пока не определен. Специалист жилищного хозяйства не пострадал, но через час после огнестрельного отпора подал заявление в полицию.
Блюстители порядка опросили пенсионера и вместо отправки в полицейский участок передали медикам. Он страдает диабетом и плохо себя чувствовал. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия.
Другие материалы
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
2 июля, Roof Place, Брусницын квартал
В Выборге состоятся мотопробеги и концертные выступления
В Ледовом дворце выступают звезды российской сцены