Силовики прикрыли притон с трудолюбивыми проститутками
Старшая уже привлекалась за торговлю телом и теперь заподозрена в организации секс-бизнеса

В Петербурге полиция пресекла деятельность секс-притона. В нем обслуживали клиентов три дамы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти.
По информации ведомства, интим-заведение располагалось в квартире с евроремонтом на улице Некрасова. В ходе оперативных мероприятий полицейские обнаружили трех женщин в возрасте 41-50 лет. Старшая из них, ранее привлекавшаяся за занятие проституцией, подозревается в организации этого бизнеса.
Все три женщины были доставлены в отдел полиции. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией), она задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.
Ранее «Курьер-Медиа» писал, что петербургская полиция нагрянула в интим-салон для азиатов и задержала предполагаемого организатора секс-бизнеса – 34-летнего гражданина Восточной Азии. По данным следствия, мужчина нанял девушек, которые за денежное вознаграждение оказывали интимные услуги исключительно его соотечественникам. В ходе оперативных мероприятий 14 февраля полицейские в клубе задержали организатора бизнеса. Там же находились три девушки в возрасте от 19 до 24 лет, а также 17-летняя.
Другие материалы
Медики Ленобласти поведали о правилах стоянки спецтранспорта и безобразиях автовладельцев
Хищение на зарплатах двух фиктивных сотрудников оценивается в 2,6 миллиона рублей
На счету злоумышленников более трехсот обманов в дистанционной торговле
Планируются работы на участках у Новодевичьего монастыря и до «Электросилы»