СК заинтересовало нападение на школьницу в метро Петербурга

Неизвестный мужчина ударил 15-летнюю девушку по голове на станции «Кировский завод»

14.11.2024
СК заинтересовало нападение на школьницу в метро Петербурга
Фото: Наталья Глебова. Изображение используется в качестве иллюстрации

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения на несовершеннолетнюю в метро Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Как сообщается, 12 ноября на платформе станции метро «Кировский завод» неизвестный мужчина подошел к 15-летней девушке и ударил ее по голове. После удара мужчина скрылся с места происшествия.

По информации СМИ, пострадавшая вместе с одноклассниками ехала в театр. После нападения девушка рассказала о случившемся матери, которая подала заявление в полицию. 

Следственные органы Петербурга проводят проверку, устанавливают личность нападавшего и его местонахождение.

Другие материалы

Партнерские материалы В Эрмитажном театре пройдет балет «Ромео и Джульетта»

В спектакле партию Тибальта исполняет Фарух Рузиматов

05.04.2026
05.04.2026
В Эрмитажном театре пройдет балет «Ромео и Джульетта»
Новости С хозяйки пса в Ленобласти взыскали 1,2 млн за израненную девочку

Собака во дворе частного дома разгрызла лицо школьнице

31.03.2026
31.03.2026
С хозяйки пса в Ленобласти взыскали 1,2 млн за израненную девочку
Школа патриотического воспитания Молодежь отправилась вперед, к победам

В форуме участвовали добровольцы из учебных заведений Петербурга и представители ветеранских организаций

30.03.2026
30.03.2026
Молодежь отправилась вперед, к победам