Ссору пациентов в Александровской больнице завершила пуля
Стрелок задержан, раненого лечат

Поздним вечером в стычке пациентов Александровской больницы один участник ссоры получил огнестрельное ранение, второй объясняется с полицией.
Как сообщает ГУ МВД по Петербургу, полиция Невского района получила тревожный вызов в больницу 9 апреля в 23:53. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что в палате на седьмом этаже 43-летний пациент в результате конфликта на почве распития спиртного выстрелил в своего 34-летнего обидчика из травматического пистолета.
Кто из двоих был нетрезв и первым затеял ссору, полицейский главк не уточняет. Стрелка для разбирательства доставили в отдел полиции, а раненому оказали помощь на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В воскресенье, 6 апреля, участнице автоаварии на севере Петербурга один из оппонентов угрожал сигнальным пистолетом-ракетницей. Вооруженного гостя города силовики поймали тем же вечером.
Другие материалы
Поводом стал пост в социальной сети
Взрослый сделал замечание подросткам и получил заряд в упор из светошумового пистолета
Мужчине назначили ограничение свободы на полгода
Плавучее оборудование было размещено около Фонарного моста