Во Всеволожске мать ждет суд за оставление младенца в подъезде
Ребенка в коробке нашли жильцы дома
Во Всеволожске 38-летнюю женщину будут судить за покушение на убийство собственного ребенка. Об этом 19 декабря сообщает СУ СК Ленобласти.
По версии следствия, обвиняемая родила ребенка 4 сентября и оставила его в коробке в подъезде дома по Ленинградской улице. Младенца нашли жильцы дома, которые доставили его в медицинское учреждение, где ребенку оказали помощь.
В действиях женщины в СК увидели умысел на убийство малыша. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
В конце мая уголовное дело за оставление младенца в подъезде возбудили против другой жительницы. Коляску с шестимесячной девочкой нашли на лестнице в доме у Финляндского вокзала.
Другие материалы
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева
2 июля, Roof Place, Брусницын квартал