Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти по телефону
3 сентября 2012 года. Сегодня губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет принимать телефонные звонки от жителей региона.
Подобное общение главы региона с гражданами проходит каждый первый и третий понедельник месяца. Без внимания не остаются даже анонимные звонки. Как и в прошлый раз, общение пройдет формате видеомоста. Для ответов на вопросы приглашены главы администраций муниципальных районов, которые будут общаться с губернатором и жителями региона в режиме видеоконференции.
Номера телефонов:
006 — набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный.
+7 (81361) 315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком