Александр Ржаненков: петербуржцы всегда задают умные, актуальные и остросоциальные вопросы»
Председатель комитета по соцполитике продолжает встречаться с жителями Северной столицы.
В четверг, 28 августа, в 16.00 в актовом зале администрации Василеостровского района (17-я линия, 18) председатель комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков выступит с отчетом на тему: «Итоги развития системы социальной защиты населения в 2012-2014 годах и перспективные направления деятельности» перед жителями района. После официальной части состоится личный прием граждан.
Аналогичные встречи с петербуржцами состоятся 29 августа в 15.00 в Петроградском районе (Большая Монетная ул., 17-19), в 16.00 2 сентября — в Красносельском (Красногородская ул., 7, корп. 3), 3 сентября – в Выборгском (2-й Муринский пр. 19), 4 сентября – в Курортном районе (Сестрорецк, пл. Свободы, 1).
Как отметили в пресс-службе комитета, Александр Ржаненков уже провел личные приемы граждан и встречи в 13 районах Петербурга, в них приняли участие более 1060 человек.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнена программа восстановления фасадов главной улицы Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком