Allegro опять опоздал из-за финнов. Поезд подали к границе с часовой задержкой
10 февраля 2011 года. Фирменный поезд Allegro, следующий из Хельсинки в Петербург, вчера прибыл на Финляндский вокзал снова с опозданием. Об этом рассказали “КУРЬЕРУ” в пресс-службе ОЖД.
Allegro опоздал,поскольку финская сторона подала его к российской границе с задержкой 1 час 3 минуты.
В пресс-службе ОЖД отметили, что причины опоздания могут быть разными. Так, подъездные пути на вокзале в Хельсинки не очень хорошо продуманы, поэтому могут возникать задержки при подаче поезда к платформе.
Также “КУРЬЕРУ” пояснили в пресс-службе, что в настоящий момент нет информации о том, что кто-либо из пассажиров вчерашнего поезда обратился за компенсациями.
ОЖД ведет работу вместе с финскими коллегами по предотвращению опозданий Allegro.
Как сообщал “КУРЬЕР”, скоростной поезд Allegro, следовавший из Санкт-Петербурга в Хельсинки, застрял 25 января на финской пограничной станции Вайниккала.
Непредвиденная остановка была вызвана техническими неполадками.
80 пассажиров Allegro пересадили в запасной поезд и отправили по месту назначения. А сломавшийся состав отбуксировали в Хельсинки.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком