Автобусы 57 и 74 маршрутов сегодня следуют по объездным трассам. В связи с коммунальной аварией в Купчино

19.05.2011
Автобусы 57 и 74 маршрутов сегодня следуют по объездным трассам. В связи с коммунальной аварией в Купчино

19 мая 2011 года. В связи с коммунальной аварией на пересечении улиц Фучика и Будапештской автобусы следуют по объездным трассам, сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

 

Автобус № 57 следует по своей трассе до Будапештской ул., далее  по Будапештской  ул., ул. Белы Куна, Бухарестской ул., далее по своей  трассе.

 

В обратном направлении по своей трассе до Бухарестской ул. далее по Бухарестской ул., ул. Белы Куна,  Будапештской  ул., далее по  своей  трассе.

 

Автобус № 74 следует  по своей  трассе  до Будапештской ул. далее по Будапештской  ул.,  ул. Белы Куна, Бухарестской  ул., далее по своей  трассе. 

 

В обратном направлении  по своей  трассе  до Бухарестской ул., далее по Бухарестской  ул., ул. Белы Куна,  Будапештской  ул., далее по  своей трассе.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее