Автомобиль пробил ограждение и упал в Обводный канал. Водителю удалось выбраться
26 мая 2011 года. Сегодня около четырех часов утра в результате ДТП возле дома № 165 по набережной Обводного канала автомобиль «Ровер-400» пробил ограждение и упал в воду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по СПб.
Водителю удалось выбраться из автомобиля. Прибывшие спасатели при помощи лестницы подняли его на берег и передали врачам «Скорой помощи» в состоянии шока.
Со слов мужчины, в машине находился еще один человек. Однако водолазы, обследовав автомобиль, никого не нашли.
Кроме того, за минувшие суткипожарные и аварийно-спасательные формирования 27 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.
Как сообщал «КУРЬЕР», 25 января 2011 года с Ладожского моста в Ленинградской области в реку упал автомобиль. ДТП произошло около 09.00 на 41 км трассы «Кола» во Всеволожском районе.
В результате аварии, со слов очевидцев, водитель «съехал» с моста в Неву, не повредив ограждения моста.
Расстояние от берега составляло 100 метров, автомобиль затонул на глубине 18-20 метров.
Машину удалось обнаружить в 18.30.
— Установить факт наличия людей в автомобиле было невозможно в связи с наступлением темного времени суток, — рассказали областные спасатели.
Сегодня с наступлением светлого времени суток водолазные работы продолжены. Происшествие находится на контроле ГУ МЧС России по Ленинградской области.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком