Билеты на матч «Зенита» в 1/8 ЛЧ еще остаются в кассах
15 февраля 2012 года. Сегодня утром на стадионе «Петровский» состоялось предматчевое совещание, посвященное предстоящей встрече 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой», сообщает пресс-служба «Зенита».
Петербуржцы по традиции сыграют домашний матч в лазурной форме, голкипер — в серых цветах. Португальцы выйдут на поле в футболках золотого цвета, вратарь — в черном. Арбитры проведут встречу в зеленой экипировке.
Вечером на «Петровском» ожидается не менее 20 000 зрителей, «Бенфику» поддержат около 200 болельщиков, прибывших из Португалии. Билеты по-прежнему остаются в продаже в кассах города и клубных магазинах.
В России встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ».
Матч между «Зенитом» и «Бенфикой» пройдет на «Петровском» сегодня, 15 февраля, и начнется в 21.00 по петербургскому времени.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком