Бывшая жена Павла Мамаева требует 269 млн рублей

Алана хочет отсудить машины и недвижимость родителей футболиста

08.02.2022
Бывшая жена Павла Мамаева требует 269 млн рублей

Фотомодель Алана Мамаева подала встречный иск к бывшему мужу, футболисту Павлу Мамаеву и требует раздела имущества на ее условиях.

«Накануне суд принял мой встречный иск. Требуем половину от совместно нажитого», — цитирует ТАСС 8 февраля слова Вадима Лялина, адвоката Мамаевой.

Свои претензии истец оценивает в 269 млн рублей. В них входят несколько люксовых автомобилей и жилье в Москве. Переговоры по иску состоятся  3 марта.


Фото: Instagram / alana_mamaeva. Павел и Алана Мамаевы, январь 2020 г.

Футболист Павел Мамаев развелся с Аланой в апреле 2021 года, у них есть семилетняя дочь. Алана ведет блог в инстаграме, пишет о красоте и здоровье, комментирует уход мужа к другой женщине. На своей странице она в августе 2021 г. обнародовала документы и судебный иск от Павла, виня его в жадности и двуличии.

В иске 2021 года Павел просил суд передать ребенка на воспитание отцу и произвести раздел без равенства долей, поскольку, по его мнению, Алана оказывает на девочку давление, расходовала общее имущество в ущерб интересам семьи и потратила 7,5-8,5 млн рублей на пластические операции без медицинских показаний, «т.е. на свои  прихоти».  В свою очередь Алана, рассуждая о поведении бывшего мужа, выложила в публичный доступ не только судебные документы, но и любовное письмо, присланное Павлом из Бутырской тюрьмы перед наступлением 2019 года. Госпожа Мамаева уверена, что футболист, уверяя ее в своей преданности, тратил звездные гонорары втайне от жены, регистрировал квартиры, помещения и авто на своих родителей, и таким путем спрятал от нее имущество на 478 миллионов рублей. Тяжбу рассмотрит Пресненский суд Москвы.

 

 

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах